
10:48, 7 вересня 2020 р.
"Самая современная и эффективная больница": в Виннице завершают строительство нового корпуса больницы СМП

Завершается строительство нового корпуса больницы скорой медицинской помощи. Строители уже монтируют системы «чистых помещений», в которых повышенные требования к стерильности и микроклимата.
Как написал на своей странице в Фейсбуке винницкий городской голова Сергей Моргунов, сейчас в операционных монтируют специальные HPL-панели с гигиенического материала. Операционный блок оснащают системой вентиляции с подачей воздуха ламинарным потоком. Это гарантирует поддержку стерильности во время работы хирургов.

E3rgzCCsR3Et3R8SkA7xalUkRckdrglt8K9PmFBN.jpeg

На изображении может находиться: один или несколько человек и еда, текст «SSVA»
Сообщается, что внутренние работы продолжаются и в других зонах. Строители украшают помещения, разводят коммуникации. Прокладывают сети лечебных газов. Уже смонтировали 1 из двух лифтов.
Важно, чтобы все выполнялось качественно, технологично и на совесть. Для города - проект стратегический. Это будет самая современная и эффективная больница, которая будет оказывать экстренную помощь. Пациентов с многочисленными травмами и пострадавших в ДТП будут везти именно в этот центр, - написал Сергей Моргунов.
Мэр отметил, что все оснащение будет экспертного класса. И пообещал сделать максимум, чтобы медицинское учреждение заработал в следующем году.

NNoG1w2MxsT6qnFRQpPSuHpckwGtHb6JA1NtxGNk.jpeg

Нет описания фото.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
18:55
6 травня
Оголошення
13:23, 4 травня
10:47, 29 квітня
12:46, 7 травня
11:55, Вчора
11:30, Сьогодні
live comments feed...
Коментарі