• Головна
  • В Виннице задержан мужчина, который снимал порно с собственной дочерью (фото)
11:57, 22 листопада 2019 р.

В Виннице задержан мужчина, который снимал порно с собственной дочерью (фото)

В Виннице задержан мужчина, который снимал порно с собственной дочерью (фото)

21 ноября работники полиции и бойцы спецподразделения КОРД задержали 39-летнего мужчину, которого подозревают в развращении малолетней дочери. По предварительной информации, он создавал фото- и видеоматериалы детской порнографии и распространял в Интернете за вознаграждение.

222.jpg

222.jpg



Об этом сообщают в отделе коммуникации полиции Винницкой области.

В июне 2019 следователями на основании информации правоохранительных органов Австралийского союза о развращении малолетнего ребенка, создании и распространении в сети Интернет предметов порнографического характера было начато уголовное производство.

333.jpg

333.jpg



По словам начальника Главного управления национальной полиции в Винницкой области Юрия Педоса, в ходе следствия добыто доказательств, что 39-летний житель Винницкой области в течение 2013-2014 гг. Развращал свою малолетнюю дочь, которой сейчас 11 лет, создавал видео - и фото-материалы с признаками детской порнографии и распространял за вознаграждение через сайты в сети Интернет.

444.jpg

444.jpg



По месту жительства подозреваемого проведены обыски, в ходе которых изъяты вещественные доказательства преступной деятельности: видеокамеру, фотоаппарат, с помощью которых изготавливалась порнопродукция, ноутбуки, жесткие диски, флэш-носители и другие.

Мужчина задержан.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Коментарі

Оголошення
live comments feed...