
09:22, 23 серпня 2019 р.
Винницу окутала невыносимая вонь: жители восстали против беспредела, «невозможно жить»

В Виннице ужасный запах в воздухе заставил людей взывать к власти, они собрали подписи под петицией с просьбой принять меры
Вонь от стоков у Виннице не дает людям нормально жить. Больше всего страдают жители микрорайонов Сабаров, Подолье, Свердловский массив. С просьбой принять меры они обратились к властям – собрали подписи под петицией.
«Просим принять меры и прекратить периодический невыносимая запах от стоков в микрорайонах Сабаров, Подолье, Свердловский массив. Сегодня, 10 августа 2019 года, на улицу утром невозможно было выйти, нужен противогаз! Неужели нельзя окончательно решить эту проблему, установить современные очистные установки и прекратить сбрасывать нечистоты в реку. Страшно представить, что происходит с флорой и фауной реки Южный Буг, если даже в воздухе на десятки километров распространяется такой едущий запах, что невозможно открыть окно. Раньше это происходило чаще, но и сейчас проблема НЕ исчезла, просто поредели случаи. И все же, когда происходит подобное, то все местные жители вспоминают нашу городскую власть «незлым тихим словом», – написано в петиции.

Практически за неделю петиция набрала 391 подпись. Для рассмотрения обращения достаточно 350. Ответ на петицию обещают предоставить не позднее 28 августа.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
15:34
5 квітня
Функції картера та ознаки пошкоджень
Новини компаній
13:00
5 квітня
15:00
4 квітня
Оголошення
13:57, 5 квітня
13:57, 5 квітня
13:57, 5 квітня
13:57, 5 квітня
13:57, 5 квітня
live comments feed...
Коментарі